Январь
дата |
Мероприятие | начало |
27 |
«КОГДА ДУША ПОЕТ…» В программе принимают участие: Д. Есаян, В. Макарова, В. Гойхман |
19.00 |
Февраль
дата |
Мероприятие |
начало |
13 |
ЛУЧАНО БЕРИО: СЕКВЕНЦИИ, ДУЭТЫ В концерте принимают участие: Антонина Рогаткина, Александр Корнев Полина Саблина, Галина Шабанова, Дарья Луценко |
18.00 |
15 |
БРАМС, СИБЕЛИУС, МАНН, ХРУЩЕВА В концерте принимают участие: Дарья Луценко, Сергй Чайкин Лидия Савлюк, Антон Куклин Дарья Кайсина, Елена Михеева, Илона Тутушкина |
19.00 |
17 |
«О СИБИРИ В ПЕСНЯХ» Концерт, посвященный творчеству композиторов Сибири |
18.00 |
18 |
«ЛЮБОВЬ СЛУЧАЕТСЯ ТИХО» Музыкально-поэтический вечер Полины МЕЛЬНИКОВОЙ Дмитрий ШЕМЕТОВ (Фортепиано) |
19.00 |
21 |
«ШЕДЕВРЫ ДЛЯ ФЛЕЙТЫ» Сольный концерт Петра ХУДОНОГОВА |
17.00 |
27 |
К 150-ЛЕТИЮ СЕРГЕЯ РАХМАНИНОВА Цикл концертов к кафедры камерного ансамбля и концертмейстерской подготовки Программа вторая |
18.00 |
28 |
Открытие ТВОРЧЕСКОЙ ШКОЛЫ ПО ФОРТЕПИАНО для детских музыкальных школ г. Красноярска Концерт к юбилею И. БРАМСА И С РАХМАНИНОВА |
17.00 |
Справки и билеты по телефону: 227-55-88, 250-71-78
(СГИИ, ул. Ленина, 22)
1 |
«КУЛЬТУРНЫЙ ШОК» Вузовский фестиваль национальных культур |
10.30 |
2 |
МАСТЕР-КЛАСС ПЕТРА КОНДРАШИНА (виолончель, Государственный академический Большой театр, г. Москва) |
12.00 |
4 |
КОНЦЕРТ-КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСЕН О ВОЙНЕ |
14.00 |
5 |
«НОСТАЛЬГИЯ ПО НАСТОЯЩЕМУ» МУЗЫКА МИКАЭЛА ТАРИВЕРДИЕВА в исполнении МАРИНЫ ВИШНЕВСКОЙ и АЛЕКСАНДРА БЕЛОПАШИНЦЕВА |
19.00 |
6 |
КОНЦЕРТ-КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСЕН О ВОЙНЕ |
11.00 |
8 |
НАВСТРЕЧУ МОЛОДЕЖНЫМ ДЕЛЬФИЙСКИМ ИГРАМ РОССИИ СТРУННАЯ СБОРНАЯ Исполнители: Дарья МАНЗА и Илья ЕРЕМЕЕВ (скрипка) |
17.00 |
11 |
«МУЗЫКА ДЛЯ ФЛЕЙТЫ» Концерт класса заслуженного артиста РФ АНАТОЛИЯ ИВАНОВА |
17.00 |
12 |
НАВСТРЕЧУ МОЛОДЕЖНЫМ ДЕЛЬФИЙСКИМ ИГРАМ РОССИИ «ВЕЧЕРА БАЯННОГО И АККОРДЕОННОГО ИСКУССТВА» Исполнители: АЛЬБЕРТ ЛОПАТИН, МИХАИЛ ДРАНИШНИКОВ, ВИТАЛИЙ СНИСАРЕНКО (баян) |
18.00 |
14 |
«МУЗЫКА ДЛЯ ДУХОВЫХ и УДАРНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ» Концерт студентов кафедры духовых и ударных инструментов СГИИ имени Д. Хворостовского |
17.00 |
20 |
XIV МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ИСКУССТВО ГЛАЗАМИ МОЛОДЫХ» |
10.00 |
21 |
«МУЗЫКА ДЛЯ ДУХОВЫХ и УДАРНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ» Концерт студентов кафедры духовых и ударных инструментов СГИИ имени Д. Хворостовского |
17.00 |
27 |
«СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК В ИСКУССТВЕ» Лекция-концерт для студентов Красноярских вузов доктора искусствоведения Л. В. Гавриловой |
19.00
|
28 |
«ВЕЧЕРА БАЯННОГО И АККОРДЕОННОГО ИСКУССТВА» исполнители: СЕРГЕЙ ПАВИН (баян) и ЕВГЕНИЙ ВОЛЧЕК (аккордеон) |
18.00 |
29 |
«ДЖАЗ И НЕ ТОЛЬКО…» Исполнители: ЭЛЬВИРА ДОНСКАЯ(балалайка) и ИВАН ЯЛЫНСКИЙ (фортепиано) |
19.00 |
30 |
«ЭТО ТОГО НЕ СТОИТ» Музыкально-поэтический концерт Автор –исполнитель ПОЛИНА МЕЛЬНИКОВА и ДМИТРИЙ ШЕМЕТОВ (фортепиано) |
19.00 |