02 марта 2020 года в 15.30 в конференц-зале, ул. Ленина, д. 22 состоится заседание Ученого совета
Повестка дня:
Поздравление юбиляров.
1. Об утверждении Правил приема по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования – программам подготовки специалистов среднего звена в Сибирский государственный институт искусств имени Дмитрия Хворостовского в 2020 году. Об утверждении Правил приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам подготовки кадров высшей квалификации в ассистентуре-стажировке
Докладывает: ответственный секретарь приемной комиссии Сейберт А.Ю.
2. О подготовке к набору в 2020/2021 учебном году
Докладывает: проректор по учебной и воспитательной работе Москалев Л.Л.
3. Об итогах зимней экзаменационной сессии
Докладывают: декан факультета театрального и хореографического искусств Антипин В.В., декан музыкального факультета Марин С.В., и.о. декана художественного факультета Титов М.Н., заведующая колледжем Самбуева А.Б., заведующая отделом аспирантуры, ассистентуры-стажировки Лобецкая И.П.
4. Об итогах работы редакционно-издательского отдела за 2019 год
Докладывает: первый проректор Строй Л.Р.
5. Об установлении размера стипендиального обеспечения обучающихся на 2020 год
Докладывает: главный бухгалтер Гладун Л.В.
6. Разное
6.1. Об избрании по конкурсу на должность профессора кафедры оркестровых струнных инструментов / профессор Бенюмов М.И.
Докладывает: и.о. заведующего кафедрой оркестровых струнных инструментов Царева Е.С.
6.2. Об избрании по конкурсу на должность профессора кафедры «Художественная керамика» / профессор Мигас А.Я.
Докладывает: заведующий кафедрой «Художественная керамика» Окрух И.Г.
6.3. Об избрании по конкурсу на должность профессора кафедры «Народная художественная культура» / профессор Ломанова Т.М.
Докладывает: заведующий кафедрой «Народная художественная культура» Гинтер С.М.
6.4. Об избрании по конкурсу на должность преподавателя кафедры «Народная художественная культура» / преподаватель Дмитриева Т.А.
Докладывает: заведующий кафедрой «Народная художественная культура» Гинтер С.М.
6.5. Об избрании по конкурсу на должность доцента кафедры социально-гуманитарных наук и истории искусств / доцент Концевая В.Н.
Докладывает: заведующий кафедрой социально-гуманитарных наук и истории искусств Митасова С.А.
6.6. Об избрании по конкурсу на должность доцента кафедры истории музыки / доцент Чайкина В.В.
Докладывает: заведующий кафедрой истории музыки Гаврилова Л.В.
6.7. Об избрании по конкурсу на должность доцента кафедры теории музыки и композиции / доцент Басс В.В.
Докладывает: заведующий кафедрой теории музыки и композиции Найко Н.М.
6.8. Об избрании по конкурсу на должность доцента кафедры общего фортепиано / доцент Флейшер Т.П.
Докладывает: заведующий кафедрой общего фортепиано Мягкова С.И.
6.9. Об утверждении Положения о работе с грантами Российского фонда фундаментальных исследований.
Докладывает: специалист Центра исследования искусства Сибири Грищенко А.П.