Приглашаем вас познакомиться изнутри с единственной кафедрой на территории страны, которая даёт возможность получить высшее образование по четырём направлениям: педагогика балета, педагогика бального танца, педагогика народно-сценического танца, педагогика современного танца.
Цель кафедры – подготовка специалистов в совершенстве владеющих теоретическими и практическими знаниями в области хореографии. Большое внимание уделяется общекультурному уровню подготовки будущих хореографов. С этой целью изучаются предметы: теория и история музыки, история драматического театра, история костюма, режиссура в хореографии, актёрское мастерство, анатомия, физиология и основы балетной медицины.
Кафедра уверенно смотрит в будущее, ведь танец с древних времен был и остается необходимой составляющей в повседневной жизни человека.
_________________
14 апреля в 11 часов
Ленина, 22 / 1 этаж, V блок, 1-02
Регистрация: clck.ru/3KtcPc