Завершился конкурс "SYMPHONIACUS INTEGER - 2018"

Состоялось торжественное награждение лауреатов конкурса "SYMPHONIACUS INTEGER-2018".

Конкурс проходил в Красноярском государственном институте искусств с 1 по 29 марта 2018 г.

Главной целью конкурса является выявление и поддержка талантливой молодежи и юношества, создание условий для развития музыкального творчества молодых композиторов.

simf

Поздравляем!

 

Музыкально-слуховой практикум

Диплом лауреата

присуждается

Тихонову Сергею

Музыкальный колледж института искусств им. Н.Ф. Катанова

(преподаватель - Кузьмина Татьяна Геннадьевна)

I МЕСТО

_________________

Диплом лауреата

присуждается

Степанову Константину

Красноярский колледж искусств им. П.И. Иванова- Радкевича

(преподаватель – Егорова Наталья Алексеевна)

II МЕСТО

_________________

Диплом лауреата

присуждается

Касаткину Дмитрию

ФГБПОУ «Новосибирская специальная музыкальная школа»

(преподаватель – Корнякова Татьяна Сергеевна)

III МЕСТО

_________________

Диплом

присуждается

Насоновой Полине

ГПОУ «Кемеровский областной музыкальный колледж»

(преподаватель - Щитова Лариса Леонидовна)

_________________

Диплом

присуждается

Сконечному Николаю

Красноярский колледж искусств им. П.И. Иванова- Радкевича

(преподаватель – Егорова Наталья Геннадьевна)

_________________

Диплом

присуждается

Кунгурцевой Анастасии

ФГБПОУ «Новосибирская специальная музыкальная школа»

(преподаватель – Александрова Наталья Львовна)

_________________

Диплом

присуждается

Киреевой Юлии

Музыкального колледжа КГИИ

(преподаватель – доцент Белоносовой Ирина Владимировна)

Музыкально-интеллектуальный практикум

Диплом лауреата

присуждается

Кунгурцевой Анастасии

ФГБПОУ «Новосибирская специальная музыкальная школа»

(преподаватель – Александрова Наталья Львовна)

I МЕСТО

_________________

Диплом лауреата

присуждается

Касаткину Дмитрию

ФГБПОУ «Новосибирская специальная музыкальная школа»

(преподаватель – Корнякова Татьяна Сергеевна)

II МЕСТО

_________________

Диплом лауреата

присуждается

Сконечному Николаю

Красноярский колледж искусств им. П.И. Иванова- Радкевича

(преподаватель – Егорова Наталья Геннадьевна)

III МЕСТО

_________________

Диплом

присуждается

Насоновой Полине

ГПОУ «Кемеровский областной музыкальный колледж»

(преподаватель - Щитова Лариса Леонидовна)

_________________

Диплом

присуждается

Балакиной Маргарите

ГПОУ «Кемеровский областной музыкальный колледж»

(преподаватель - Щитова Лариса Леонидовна)

_________________

Творческий практикум

Диплом лауреата

присуждается

Кунгурцевой Анастасии

ФГБПОУ «Новосибирская специальная музыкальная школа»

(преподаватель –

заслуженный работник культуры РФ Александров Илья Иванович)

III категория

I МЕСТО

_________________

Диплом лауреата

присуждается

Касаткину Дмитрию

ФГБПОУ «Новосибирская специальная музыкальная школа»

(преподаватель –

заслуженный работник культуры РФ Александров Илья Иванович)

III категория

II МЕСТО

_________________

Диплом лауреата

присуждается

Шестакову Сергею

Красноярский государственный институт искусств

(преподаватель –

профессор Пономарёв Владимир Валентинович)

IV категория

II МЕСТО

_________________

Диплом лауреата

присуждается

Шиховцову Алексею

Красноярский государственный институт искусств

(преподаватель –

профессор Пономарёв Владимир Валентинович)

IV категория

III МЕСТО

_________________

Диплом

присуждается

Данзын-Нава Чаяне

ГБНОУ «Республиканская Основная Общеобразовательная Музыкально-Художественная Школа-Интернат им. Р.Д. Кенденбиля»

(преподаватель - Хомушку Урана Болат-ооловна)

II категория

_________________

Диплом

присуждается

Чигаевой Надежде

ГБПОУ РТ Кызылский колледж искусств им. А.Б. Чыргал-оола

(преподаватель - Самдан Чойгана Валерьевнеа)

III категория

_________________

Диплом

присуждается

Чебыкиной Анастасии

Красноярский колледж искусств им. П.И. Иванова-Радкевича

(преподаватель - Сафронова Ольга Викторовна)

III категория

_________________

 

Диплом

присуждается

Андриевской Татьяне

ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный институт культуры».

Факультет МХИ г. Улан-Удэ

(преподаватель – заслуженный деятель РФ, профессор

Усович Виктор Алексеевич)

IV категория