Siberian Cup logo

1 степень

1. Ансамбль Семьи Заборских
2. Волчек Евгений Игоревич
3. Ельцов Анатолий Сергеевич
4. Казимиров Данила Никитич
5. «Красноярск-дуэт»
6. Кумыскалиев Сапар Мухамеджанович
7. Лапина Полина Николаевна
8. Никонов Иван Владимирович
9. Пикалов Александр Сергеевич
10. Селецкий Иван Сергеевич
11. Снисаренко Виталий Леонидович
12. Трио «Променад»
13. Филатов Александр Евгеньевич
14. Шамсутдинов Ринат Мансурович
15. Шевченко Илья Александрович

2 степень

1. Абдикеев Тимур Раифович
2. Аксенов Рамир Алексеевич
3. Альтман Татьяна Эдуардовна
4. Андреев Михаил Владимирович
5. «Красноярский дуэт баянистов»: Ветровский Юрий Николаевич и Дулисов Арсений Сергеевич
6. Ветровский Юрий Николаевич
7. Дранишников Михаил Александрович
8. Заборских Илья Владиславович
9. Карев Алексей Олегович
10. «Саян-дуэт»: Первухина Яна Сергеевна и Карякин Александр Александрович
11. Карякин Александр Александрович
12. Дуэт: Кузнецов Кирилл Максимович и Кирьянов Алексей Олегович
13. Кумыскалиев Сапар Мухамеджанович
14. Куш Кирилл Дмитриевич
15. Левагин Евгений Иванович
16. Омарова Асель Бекболатовна
17. Дуэт «ES-DUO»: Павин Сергей Сергеевич и Волчек Евгений Игоревич
18. Павин Сергей Сергеевич
19. Пачин Алексей Анатольевич
20. Сазанаков Дмитрий Сергеевич
21. Саламатов Данил Игоревич
22. Табаев Никита Андреевич
23. Ансамбль народных инструментов «ТЕРЕМОК»
24. Урбан Иван Викторович
25. Шахов Иван Сергеевич

3 степень

1. Дуэт: Ефимова Злата Алексеевна и Витман Глеб Сергеевич
2. Гаврилов Денис Васильевич
3. Глушков Александр Юрьевич
4. Данилькевич Сергей Олегович
5. Дубинин Данил Константинович
6. Трио: Костин Алексей Михайлович, Глухих Сергей Сергеевич, Черепанов Никита Александрович
7. Дуэт: Кунден-оол Степан Уранович и Ан Игорь Сергеевич
8. Лобанов Кирилл Сергеевич
9. Нестеров Илья Сергеевич
10. Пиго Марк Иванович
11. Плешков Егор Николаевич
12. Русаков Максим Юрьевич
13. Самойлов Сергей Евгеньевич
14. Статейнова Рада Геннадьевна
15. Стяжкин Денис Викторович
16. Трио: Асанов Артём Игоревич, Шмельков Владимир Владимирович, Тимофеева Елена Владимировна
17. Халиков Даниил Шакурович

Диплом

1. Булышева Алла Сергеевна
2. Быков Леонид Анатольевич
3. Глухих Сергей Сергеевич
4. Дулисов Арсений Сергеевич
5. Дуэт: Макаров Андрей Викторович, Роголев Алексей Романович
6. Махметов Арсен Сураганович
7. Некрасов Александр Юрьевич
8. Дуэт: Ооржак Алиса Эресовна, Серен-оол Владимир Витальевич
9. Петряков Алексей Романович
10. Дуэт: Плешков Егор Николаевич, Еманаков Аркадий Александрович
11. Чжэнь Мыйсиа
12. Дуэт баянов «Non-stop»: Шмельков Владимир Владимирович, Асанов Артём Игоревич

Грамота за участие во 2 туре

1. Фан Рань