Апрель

Дата

Мероприятие

Время

 

27

«СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК В ИСКУССТВЕ»

Лекция-концерт для студентов Красноярских вузов

доктора искусствоведения Л. В. Гавриловой

19.00

 

28

«ВЕЧЕРА БАЯННОГО И АККОРДЕОННОГО ИСКУССТВА»

исполнители:

СЕРГЕЙ ПАВИН (баян) и ЕВГЕНИЙ ВОЛЧЕК (аккордеон)

18.00

 

29

«ДЖАЗ И НЕ ТОЛЬКО…»

Исполнители:

ЭЛЬВИРА ДОНСКАЯ(балалайка)

и ИВАН ЯЛЫНСКИЙ (фортепиано)

19.00

 

30

«ЭТО ТОГО НЕ СТОИТ»

Музыкально-поэтический концерт

Автор –исполнитель ПОЛИНА МЕЛЬНИКОВА

и ДМИТРИЙ ШЕМЕТОВ (фортепиано)

19.00

Май

 

Дата Мероприятие Время

5

IV КРАСНОЯРСКАЯ СТРУННАЯ ТВОРЧЕСКАЯ ШКОЛА-2022

МАСТЕР-КЛАССЫ

10.00-15.00

Концерт альтовой музыки

16.00

Творческая встреча с руководителями Мастерской скрипичного искусства Ф. и М. Белугиными (г. Москва)

18.00-20.00

6

IV КРАСНОЯРСКАЯ СТРУННАЯ ТВОРЧЕСКАЯ ШКОЛА-2022

МАСТЕР-КЛАССЫ

10.00-14.00

 

7

IV КРАСНОЯРСКАЯ СТРУННАЯ ТВОРЧЕСКАЯ ШКОЛА-2022

МАСТЕР-КЛАССЫ

педагогов кафедры оркестра струнных инструментов

10.00-14.00

Концерт-смотр лучших учащихся ДМШ и ДШИ

Сибирского региона

15.00

 

8

IV КРАСНОЯРСКАЯ СТРУННАЯ ТВОРЧЕСКАЯ ШКОЛА-2022

МАСТЕР-КЛАССЫ

 педагогов кафедры оркестра струнных инструментов

10.00-15.00

 

КОНЦЕРТ КВАРТЕТНОЙ МУЗЫКИ

Участники: квартеты класса профессора М.И. Бенюмова

и доцента Е.А. Васильевой

17.00

10

IV КРАСНОЯРСКАЯ СТРУННАЯ ТВОРЧЕСКАЯ ШКОЛА-2022

МАСТЕР-КЛАССЫ

педагогов кафедры оркестра струнных инструментов

10.00-14.00

 

Концерт кафедры оркестровых струнных инструментов

17.00

11

«ДАВНЫМ-ДАВНО БЫЛА ВОЙНА»

Концерт, посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ

13.30

12

«КРАСНОЯРСКИЕ ПРЕМЬЕРЫ»

Концерт камерной музыки сибирских композиторов

19.00

13

«СЧАСТЬЕ БЫТЬ МОЛОДЫМ»

Концерт студенческих ансамблей

СГИИ имени Д. Хворостовского

18.00

14

IV КРАСНОЯРСКАЯ СТРУННАЯ ТВОРЧЕСКАЯ ШКОЛА-2022

МАСТЕР КЛАССЫ М.Ю. ЖУРАВЛЕВОЙ

(виолончель, ЦМШ, г. Москва)

15.00-19.00

15

IV КРАСНОЯРСКАЯ СТРУННАЯ ТВОРЧЕСКАЯ ШКОЛА-2022

МАСТЕР КЛАССЫ М.Ю. ЖУРАВЛЕВОЙ

(г. Москва, ЦМШ, виолончель)

10.00-14.00

17

«КЛАССИКИ И СОВРЕМЕННИКИ»

Концерт ассистента-стажера 1 года обучения

ОЛЬГИ САМАРСКОЙ (домра)

18.00

19

«Музыка для духовых и ударных инструментов

Концерт студентов кафедры духовых и ударных инструментов СГИИ имени Д. Хворостовского

17.00

20

«ВЕЧЕР ГИТАРНОЙ МУЗЫКИ»

Концерт ассистента-стажера 1 года обучения

КИРИЛЛА РУСИНОВА (гитара)

18.00

21

КОНЦЕРТ КОМПОЗИТОРА И ПИАНИСТА

ДЕНИСА СТЕЛЬМАХА (г. Санкт-Петербург)

В программе: лучшие неоклассические произведения автора

19.00

23

КОНЦЕРТ КАФЕДРЫ

оркестровых струнных инструментов

18.00

24

ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ КОЛЛЕДЖА

СГИИ имени Д. ХВОРОСТОВСКОГО

18.00

26

«МУЗЫКА ДЛЯ ДУХОВЫХ И УДАРНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ»

Концерт студентов кафедры духовых и ударных инструментов СГИИ имени Д. Хворостовского

17.00

27

«МУЗЫКАЛЬНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП»

Играют студенты класса О.А. Швед

17.00

29

«МУЗЫКА ИЗ КИНОФИЛЬМОВ»

Концерт учащихся вокально-инструментальной студии

«ПОЙ ЗДЕСЬ»

13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Справки и билеты по телефону: 227-55-88, 250-71-78

(СГИИ, ул. Ленина, 22)

 Информация о зале

КУПИТЬ БИЛЕТ

 

1

«КУЛЬТУРНЫЙ ШОК»

Вузовский фестиваль национальных культур

10.30

 

2

МАСТЕР-КЛАСС ПЕТРА КОНДРАШИНА

(виолончель, Государственный академический Большой театр, г. Москва)

 

12.00

 

4

КОНЦЕРТ-КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ  ПЕСЕН О ВОЙНЕ

14.00

 

5

«НОСТАЛЬГИЯ ПО НАСТОЯЩЕМУ»

МУЗЫКА МИКАЭЛА ТАРИВЕРДИЕВА

в исполнении

 МАРИНЫ ВИШНЕВСКОЙ

и АЛЕКСАНДРА БЕЛОПАШИНЦЕВА

19.00

6

КОНЦЕРТ-КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСЕН О ВОЙНЕ

11.00

 

8

НАВСТРЕЧУ МОЛОДЕЖНЫМ ДЕЛЬФИЙСКИМ ИГРАМ РОССИИ

СТРУННАЯ СБОРНАЯ

Исполнители: Дарья МАНЗА и Илья ЕРЕМЕЕВ (скрипка)

17.00

 

11

«МУЗЫКА ДЛЯ ФЛЕЙТЫ»

Концерт класса заслуженного артиста РФ

АНАТОЛИЯ ИВАНОВА

17.00

 

12

НАВСТРЕЧУ МОЛОДЕЖНЫМ ДЕЛЬФИЙСКИМ ИГРАМ РОССИИ

«ВЕЧЕРА БАЯННОГО И АККОРДЕОННОГО ИСКУССТВА»

Исполнители:

АЛЬБЕРТ ЛОПАТИН, МИХАИЛ ДРАНИШНИКОВ, ВИТАЛИЙ СНИСАРЕНКО (баян)

18.00

 

14

«МУЗЫКА ДЛЯ ДУХОВЫХ и УДАРНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ»

Концерт студентов кафедры духовых и ударных инструментов СГИИ имени Д. Хворостовского

17.00

 

20

XIV МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

«ИСКУССТВО ГЛАЗАМИ МОЛОДЫХ»

10.00

21

«МУЗЫКА ДЛЯ ДУХОВЫХ и УДАРНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ»

Концерт студентов кафедры духовых и ударных инструментов СГИИ имени Д. Хворостовского

17.00

 

27

«СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК В ИСКУССТВЕ»

Лекция-концерт для студентов Красноярских вузов

доктора искусствоведения Л. В. Гавриловой

19.00

 

28

«ВЕЧЕРА БАЯННОГО И АККОРДЕОННОГО ИСКУССТВА»

исполнители:

СЕРГЕЙ ПАВИН (баян) и ЕВГЕНИЙ ВОЛЧЕК (аккордеон)

18.00

 

29

«ДЖАЗ И НЕ ТОЛЬКО…»

Исполнители:

ЭЛЬВИРА ДОНСКАЯ(балалайка)

и ИВАН ЯЛЫНСКИЙ (фортепиано)

19.00

 

30

«ЭТО ТОГО НЕ СТОИТ»

Музыкально-поэтический концерт

Автор –исполнитель ПОЛИНА МЕЛЬНИКОВА

и ДМИТРИЙ ШЕМЕТОВ (фортепиано)

19.00

Во время посещения данного сайта СГИИ имени Д. Хворостовского может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и принимаете условия.

  
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk