Лауреаты КГАМиТ за 2013-2014 уч.год

Международный конкурс «Найдал-2014» (Улан-Удэ)

Лауреаты: Эпова Е. (саксофон, 1 премия; Михеев А.В.), Л. Хертек (гобой, 2 премия; Савельева Т.Н.)

X Красноярский международный музыкально-театральный конкурс «Надежда-2014» (Красноярск)

Струнные инструменты

ФИО лауреата

ФИО педагога

достижение

Куроедова Алина

Бенюмов М.И.

1 место (3 в.к.)

Литвинов Артем

Бенюмов М.И.

2 место (4 в.к.)

Типляшина Елена

Бенюмов М.И.

3 место (3 в.к.)

Сээсрэгдорж Мунхмандах

Флейшер И.Я.

2 место (4 в.к.)

Сабанцева Мария

Флейшер И.Я.

3 место (4 в.к.)

Бондаренко Дарья

Сиделева Н.В.

Диплом (4 в.к.)

Духовые и ударные инструменты

Лагутин Александр (колледж)

Бабич В.И.

1 место (3 в.к.)

Андриевская Нина (колледж)

Андриевский С.Г.

3 место (3 в.к.)

Эпова Екатерина

Михеев А.В.

Диплом (4 в.к.)

Народные инструменты

Домра, балалайка

Первухина Яна (колледж)

Аверин В.А.

1 место (3 в.к.)

Закрасовских Антон

Аверин В.А.

1 место (4 в.к.)

Кочеев Иван (колледж)

Зеленый В.П.

2 место (3 в.к.)

Алексеева Татьяна

Зеленый В.П.

2 место (4 в.к.)

Конгарова Александра

Зеленый В.П.

3 место (4 в.к.)

Березинская Евгения

Веришко А.А.

2 место (3 в.к.)

Пастухов Евгений

Шакорин А.Н.

2 место (4 в.к.)

Убиенных Григорий

Миронов К.В.

2 место (4 в.к.)

Баян, аккордеон

Шахов Иван (колледж)

Гербер И.А.

1 место (3 в.к.)

Кушнарев Денис

Найко С.Ф.

1 место (3 в.к.)

Смолин Вячеслав

Найко С.Ф.

1 место (4 в.к.)

Зузенков Илья

Найко С.Ф.

2 место (4 в.к.)

Самбуева Аяна

Найко С.Ф.

2 место (4 в.к.)

Добрачев Павел (колледж)

Найко С.Ф.

3 место (3 в.к.)

Павин Сергей (колледж)

Найко С.Ф.

3 место (3 в.к.)

Домошонкин Дмитрий

Найко С.Ф.

3 место (3 в.к.)

Левда Евгений

Найко С.Ф.

Диплом (4 в.к.)

Художественное слово

Богунова Татьяна

Жуковский В.Я.

1 место (1 в.к.)

Кувшинов К.А.

Жуковский В.Я.

1 место (1 в.к.)

Шандакова Вера

Жуковский В.Я.

1 место (2 в.к.)

Кайдаракова Светлана

Жуковский В.Я.

2 место (2 в.к.)

Федорова Алена

Кветковский В.И.

2 место (1 в.к.)

Вахранева Ирина

Кветковский В.И.

1 место (2 в.к.)

Швейкин Иван

Кветковский В.И.

2 место (2 в.к.)

Немчинов Максим

Кветковский В.И.

3 место (2 в.к.)

Жукова Кристина

Бубнова Е.В.

3 место (2 в.к.)

Сафронова Анастасия

Гурьева С.И.

2 место (1 в.к.)

 

Международный конкурс исполнителей на народных инструментах

«Лира Прииртышья» (25-29 ноября 2013 г., г. Омск)

  1. Первухина Яна (студентка 3 курса колледжа при КГАМиТ, класс профессора Аверина В.А.)
  2. Шахов Иван (студент 2 курса колледжа при КГАМиТ, класс профессора Гербера И.А.) удостоен 1 места 

 

Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта

«Сибирь зажигает звезды»

  1. Гран-при – дуэт Колбин Андрей Александрович, Кузьмина Марина Леонидовна в номинации инструментальный жанр - фортепиано
  2. Гран-при – дуэт Фёдоров Фёдор, Питальская Анна, в номинации инструментальный жанр – балалайка, фортепиано – ансамбли, малые формы. Класс преподавателя Марины Александровны  Визарко
  3. Гран-при – Фольклорный ансамбль "Истоки"
  4. Лауреат I степени – Плиева Милиана, в номинации академический вокал. Класс доцента, заслуженной артистки России Натальи Николаевны Соколовой
  5. Лауреат I степени – Питальская Анна, в номинации инструментальный жанр – фортепиано соло. Класс профессора кафедры Лоры Альбертовны Беспаловой
  6. Лауреат I степени - Беспалова Лора Альбертовна, в номинации инструментальный жанр - фортепиано соло
  7. Лауреат I степени - Войтин Анатолий Михайлович, в номинации инструментальный жанр - фортепиано соло
  8. Лауреат II степени - Алексей Ющенко
  9. 9.     Лауреат III степени - Фольклорный ансамбль "Первоцвет"
  10. Диплом 1 степени номинация «Современный танец» Игнатьева  И.

XIII МОЛОДЕЖНЫЕ ДЕЛЬФИЙСКИЕ ИГРЫ РОССИИ

  1. ПЕРВУХИНА Яна – «золото» («БАЛАЛАЙКА»)
  2. ЗУЗЕНКОВ Илья – «золото» («БАЯН / АККОРДЕОН»)
  3. КУРОЕДОВА  Алина – «серебро» («СКРИПКА»)

Специальные дипломы Дельфийских игр России получили:

  1. МАРТЫНЮК Севастьян («АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ»)
  2. УБИЕННЫХ Григорий («КЛАССИЧЕСКАЯ ГИТАРА»)

 

I ОТКРЫТЫЕ МОЛОДЕЖНЫЕ ДЕЛЬФИЙСКИЕ ИГРЫ ЕВРОПЫ

  1. ЗУЗЕНКОВ Илья – «золото» («БАЯН / АККОРДЕОН»)
  2. КУРОЕДОВА  Алина – «серебро» («СКРИПКА»)

ОТДЕЛЬНЫЕ СТУДЕНТЫ И ИНЫХ КОНКУРСАХ

Е. Ковалёва (кл. Л.А. Беспаловой) Международный конкурс «Петербургские рождественские ассамблеи» г. Петербург. 5-9 декабря 2013. Лауреат – II место.

В. Пономарёва (кл. Л.А. Беспаловой) V Открытый Всероссийский конкурс исполнителей имени А.А. Алябьева (г. Тобольск) 26-28 марта 2014 г. Лауреат II премии.

М. Семёнова (кл. А.А. Мазиной) V Открытый Всероссийский конкурс исполнителей имени А.А. Алябьева (г. Тобольск) 26-28 марта 2014 г. Лауреат I премии.

А. Питальская (кл. Л.А. Беспаловой) V Международный конкурс-фестиваль инструментального и вокального творчества "Академия" (г. Санкт-Петербург) 24-25 марта. Лауреат I премии.

А. Питальская (кл. Л.А. Беспаловой) ХХ Международный фестиваль-конкурс творческих коллективов "Адмиралтейская звезда" (г.Санкт-Петербург) 26-27 марта. Лауреат I премии.

С. Сгибнева (кл. Л.А. Беспаловой) Международный конкурс в Рузе 1-5 апреля 2014. Лауреат II премии.

Корнеев Станислав (кл. доцента А.М. Войтина) Межрегиональный конкурс им. Н. Тулуниной 17 марта 2014 г. Диплом.

Абрамитова О (кл. профессора А.А. Мазиной) Межрегиональный конкурс им. Н. Тулуниной 17 марта 2014 г. – 3 премия.

Разумцева И. (кл. профессора А.А. Мазиной) Межд. Конкурс пианистов в Стокгольме 4 – 10 июня 2014г. Диплом.

ФИО студента

ФИО педагога

Название и статус конкурса

Место и время проведения

достижение

Сидлова  Мария

Овчаренко Александр

Смирнов Ю,Н. Пак А.В.

Международный турнир по бальному танцу

«Кубок Красноярья»

Красноярск 12-13октября 2013г

Победители кубка межрегиональных команд

Призеры международного турнира «Кубок Красноярья»

Позднякова Анна

Смирнов Ю.Н.

Пак А.В.

Международный турнир по бальному танцу

Хельсенки Финляндия

Финалист 7место

Игнатьева

Ирина

Слободчикова Е.В.

«Танцевальный форум»

Красноярск  16-17ноября 2013г

2 место за постановку танцевального номера

Позднякова Анна

Смирнов Ю.Н

Пак А.В

Международнй турнир по бальным танцам

«Огни большого города»

Красноярск декабрь 2013г

5место по латиноамериканским танцам (взрослые)

Степанцов Дмитрий

Смирнов Ю.Н.

Пак А. В.

Международный турнир по бальным танцам

«Огни большого города»

Красноярск

Декабрь 2013

3место (молодежь)

Студенты отделения «Педагогика бального танца»

Смирнов Ю.Н.

Пак А.В.

Антипин В.В.

Сычева Л.Б.

Участники  QI Бала

Красноярск март2014год

1место

Студенты кафедры

Павленко Е. В.

Участвовали в открытии конкурса «Надежда»

Красноярск  БКЗ КГАМиТ

Исполнили  «Полонез» на открытии

 II  международный фестиваль духовых оркестром «Фанфары в центре Азии»

Басс-квинтет Klondake-brass Гран-При

Духовой оркестр КГАМиТ – 1 премия

УЧАСТИЕ СТУДЕНТОВ В ТВОРЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ

ГОРОДА И КРАЯ

  1. Международный день сердца
  2. XII международный фестиваль камерно-оркестровой музыки «Сибирь – Европа»
  3. XI международная Бахакадемия
  4. Зимний суриковский фестиваль искусств
  5. IV Красноярский музыкальный международный фестиваль стран Азиатско-Тихоокеанского региона
  6. Международный день борьбы по СПИДом
  7. Годовщина МЧС
  8. Красноярский городского форума «Красноярск – технологии будущего» 2013-14.
Анонс