Декабрь 2019

 

Дата

Мероприятия

Начало

4

ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЕЧЕР заслуженного артиста России,

профессора ВИКТОРА ПАВЛОВИЧА ЗЕЛЕНОГО

18.30

6

ДНИ САКСОФОНА В КРАСНОЯРСКЕ

Р. Жоледжевского (саксофон, Польша)

Jazz-оркестр Юлии Барановой, ДМШ № 2

19.00

8

«ПРОДАВЕЦ ДОЖДЯ»

Спектакль «Отдельного театра Андрея Пашнина»

14.30

11

Культурный диалог глазами молодежи

Гала-концерт фестиваля

19.00

13

«ПРОВОДИЛИ-ВСТРЕТИЛИ»

Спектакль «Отдельного театра Андрея Пашнина»

19.00

14

Планета «Новый год»

Концерт городского духового оркестра

16.00

15

ALESSANDROMARTIRE

Концерт итальянского композитора и пианиста

18.00

17

ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ

 хореографического ансамбля «РОСИНОЧКА»

19.00

18

«ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР ТАНЦА»

Абонемент кафедры хореографического искусства

18.30

19

«МУЗЫКА ВЕНСКИХ КЛАССИКОВ»

Концерт с участием симфонического оркестра

СГИИ имени Д. Хворостовского. Солист – В. Потапов.

Дирижер заслуженный деятель искусств республики Тывы Петр Казимир

19.00

20

«Последний поклон»

Спектакль музейно-театральная студия «Сибирячок»

13.00

ПАМЯТИ ОЛЕГА ОВАНЕСОВИЧА МЕРЕМКУЛОВА

Музыка композитора в исполнении Оркестра народных инструментов, студентов, выпускников и педагогов СГИИ имени Д. Хворостовского

19.00

22

«РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ»

Концерт победителей заочного литературного конкурса работников образования и ветеранов педагогического труда Красноярского края

15.00

24

«КАБЫ НЕ БЫЛО ЗИМЫ»

Новогодний концерт хорового ансамбля солистов «Тебе поемЪ»

19.00

26

«ДВЕ СЕСТРЫ»

Спектакль «Отдельного театра Андрея Пашнина»

19.00

27

«ЗАГАДОЧНАЯ ПУРГА»

Новогодний утренник

12.00

«ЧЕТВЕРО В КОМНАТЕ, НЕ СЧИТАЯ ОХРАННИКА»

Спектакль «Отдельного театра Андрея Пашнина»

19.00

29

«ЩЕЛКУНЧИК»

Детский спектакль Красноярского театра кукол

11.00

13.00

15.00

 

 

Ноябрь 2019 

Дата

Мероприятие

Начало

4.

«ПОСЛЕДНИЙ ПОКЛОН» (по произведениям В. П. Астафьева)

Спектакль детской театральной студии

Красноярского краеведческого музея

15.00

5.

Торжественное закрытие конкурса юных вокалистов

на приз Ольги Сосновской. Концерт лауреатов

19.00

6.

Творческий вечер российского писателя

Александра Цыпкина

19.30

9.

Посвящается А. Н. Пахмутовой

«Надо мечтать»

Концерт муниципального духового оркестра

16.00

10.

«Продавец дождя»

Спектакль «Отдельного театра Андрея Пашнина»

14.30

11.

«Четверо в комнате, не считая охранника»

Спектакль «Отдельного театра Андрея Пашнина»

14.00

16.

«Радикулит – это отнюдь не весело»

Спектакль «Отдельного театра Андрея Пашнина»

14.30

18.

I Международный конкурс-фестиваль баянистов, аккордеонистов и гармонистов «Кубок Сибири»

Концерт-открытие. «Звёзды над Енисеем»

18.30

19.

М. Булгаков. «Собачье сердце»

Постановка: Народный артист России Валерий Золотухин

19.00

22.

«Две сестры»

Спектакль «Отдельного театра Андрея Пашнина»

19.00

23.

Закрытие I Международного конкурса-фестиваля баянистов, аккордеонистов и гармонистов «Кубок Сибири»

 

25.

Современный джаз

Концерт композитора и гитариста LEO ABRAHAMS (Великобритания)

19.30

26.

Концерт композитора Ильи Бешевли (Москва)

18.00

28.

«Проводил – встретили»

Спектакль «Отдельного театра Андрея Пашнина»

19.00

29.

Концерт фортепианной музыки.

Кирилл Рихтер. Презентация альбома «CHRONOS»

19.30

30.

«МИЛЛИОНЕР ПОНЕВОЛЕ»

Спектакль с участием артистов Красноярского ТЮЗа,

Театра кукол и Музыкального театра

19.00

Справки и билеты по телефону: 227-55-88, 250-71-78

(СГИИ, ул. Ленина, 22)

Информация о зале